Регистрация Войти
Вход на сайт

В Skype назвали причину глобальной неисправности

21 сентября 2015 18:48
В Skype назвали причину глобальной неисправностиПредставители компании назвали причину неполадок, из-за которых пострадал сервис. По информации официального сайта приложения, главная причина сбоя – ошибка в системе входа в учетную запись. Работа по устранению ошибки продолжается.

Представители Skype приносят свои извинения за причиненные неудобства. При этом они отмечают, что на данный момент неизвестно, когда именно заработает сервис.

Читайте также: Skype пытается решить неполадки в работе сервиса

Отметим, что Skype перестал работать в понедельник, 21 сентября. Пользователи не могли совершать звонки, а также менять статус. Несмотря на это, текстовые сообщения все же доходили до адресатов.
Источник: tengrinews.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: