Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае будет создан самый доступный смартфон в мире

18 сентября 2015 21:12
В Китае будет создан самый доступный смартфон в миреКитайская JiaYu ещё недавно пребывала на грани банкротства из-за большой конкуренции со стороны других производителей, но своевременные инвестиции от новых партнеров помогли компании остаться на плаву.

После этого JiaYu активно взялась за обновление своих существующих устройств до новых версий прошивок, а теперь стало известно о грядущем смартфоне, стоимость которого будет составлять всего $30. Известно, что аппарат пополнит линейку "F" и будет доступен в середине ноября этого года.

Читайте также: NASA зафиксировало солнечный закат на Плутоне (ВИДЕО)

JiaYu также подтвердила, что новинка получит 4-дюймовый дисплей, процессор Spreadtrum 7731, 512 МБ оперативной памяти, поддержку 3G, 2-мегапиксельную основную и VGA фронтальную камеры.

К сожалению, о доступности аппарата за пределами Китая пока ничего неизвестно.
Источник: gizchina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: