Регистрация Войти
Вход на сайт

Энтузиаст из США превратил автомобиль Smart в настоящего реактивного монстра (ВИДЕО)

10 сентября 2015 11:47
Энтузиаст из США превратил автомобиль Smart в настоящего реактивного монстра (ВИДЕО)Модифицированными “смартами” сейчас уже никого не удивишь. Многие владельцы маленьких машин стремятся сделать из них драговых монстров, особенно на родине драг-рейса в Соединенных Штатах Америки. Однако существует действительно удивительный Smart, которого превратили в реактивного монстра.

Данный Smart принадлежит Марку Крайеру, который установил на свою машину новый биг блок Chevy, другую трансмиссию, а также поработал с подвеской.

Читайте также: Самый быстрый реактивный грузовик в мире расплавил асфальт на автошоу в США (ВИДЕО)

Благодаря этому машина справляется с четвертью мили (402 метра) в пределах 10 секунд, развивая более 200 км/ч. А всего год назад “Смарт” преодолевал это расстояние за 11,7 секунд.

Источник: auto.nur.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: