Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть утекли новые подробности об iPad Pro

7 сентября 2015 23:24
В Сеть утекли новые подробности об iPad ProНа пресс-конференции в среду, 9 сентября, компания Apple представит по меньшей мере три новинки. Как сообщает сайт 9to5mac со ссылкой на «надежные источники», грядущая презентация в зале Civic Auditorium имени Билла Грэма в Сан-Франциско «обещает стать одним из крупнейших событий в истории компании». По своей значимости она превзойдет прошлогоднее мероприятие в Центре исполнительских искусств Флинта в Купертино, когда были показаны iPhone 6, смарт-часы Apple Watch и платежная система Apple Pay.

Помимо нового айфона — iPhone 6s — от Apple ждут обновленную телеприставку Apple TV, которая может получить процессор A8 и значительный объем встроенной памяти для хранения данных, а также новый планшет iPad Pro. Устройство, оборудованное 12,9-дюймовым экраном, выйдет с 64 ГБ памяти в минимальной комплектации и будет представлено в трех исполнениях – золотистом, серебристом и сером. В качестве основы модели выступит процессор следующего поколения A9X, «значительно опережающий по быстродействию» трехъядерный A8X.

iPad Pro изначально будет работать на операционной системе iOS 9.1. Новая версия ОС получит интерфейс и приложения, оптимизированные для работы на большом дисплее. В отличие от более компактных собратьев 12,9-дюймовый планшет Apple позволит запускать два полноценных приложения в портретном режиме.

iPad Pro будет поддерживать технологию «усиленного» нажатия 3D Touch и получит четыре динамика по обеим сторонам корпуса. У новинки будет опциональные стилус и клавиатура – их покупатели смогут докупить при необходимости.

Читайте также: Преждевременное обновление. Как в Apple прокололись с iOS (ФОТО)

Что касается стоимости новинки, то, по сведениям источника, покупателям гаджета придется делать выбор между 12,9-дюймовым iPad Pro и MacBook Air.

Предзаказы на «профессиональную» модель планшета откроются в конце октября, а в продажу она выйдет в ноябре.

Также Apple представит iPad mini четвертого поколения, который будет тоньше предшественника, а планшет оборудуют более производительным процессором серии A, который позволит ему поддерживать новый мультазадачный режим iOS 9.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: