Регистрация Войти
Вход на сайт

Танцы циклонов: два урагана и тропическая депрессия (ВИДЕО)

2 сентября 2015 17:48
Танцы циклонов: два урагана и тропическая депрессия (ВИДЕО)Американское космическое ведомство представило спутниковое видео, на котором изображены два урагана и тропическая депрессия.

Анимация, созданная на основе снимков спутника NOAA GOES-West, демонстрирует ураган Игнасио (Ignacio) около Гавайских островов, ураган Химена (Jimena), находящийся чуть поодаль, и тропическую депрессию 14Е. Данные, задействованные в анимации, собирались спутником на протяжении нескольких дней, с 29 августа по 1 сентября.

Читайте также: Ученые доказали, что наша Вселенная - это голограмма

В NASA отмечают, что сейчас наблюдается период активности тропических циклонов. Накануне в Тихом океане бушевали сразу четыре таких – к двум ураганам и депрессии присоединился тайфун Кило (Kilo).
Источник: naked-science.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: