Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Hyundai представила первый эскиз нового седана Elantra

20 августа 2015 15:45
Компания Hyundai представила первый эскиз нового седана ElantraКомпания Hyundai распространила первый эскиз нового поколения седана Elantra. Помимо описания обтекаемых форм и пламенных речей главного дизайнера Hyundai-Kia Петера Шрайера никаких других подробностей о модели нам не поведали.

Также корейцы сообщили, что премьера автомобиля состоится совсем скоро, однако где именно, не уточнили. Есть мнение, и не только наше, что дебют модели пройдет в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе, США.

Читайте также: Mercedes официально представил новое купе AMG C 63 (ФОТО)

Пятое поколение Hyundai Elantra выпускается с 2011 года. Модель сменяет поколение раз в пять лет, поэтому вполне вероятно, что в продажу новый седан поступит уже в 2016 году.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: