Регистрация Войти
Вход на сайт

Корейская компания Hyundai представит роскошное купе будущего (ФОТО)

12 августа 2015 17:47
Корейская компания Hyundai представит роскошное купе будущего (ФОТО)16 августа на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич Hyundai покажет публике Vision G Concept Coupe – концептуальное купе, являющееся предвестником нового семейства люксовых моделей бренда. Шоу-кар разрабатывался дизайн-студиями Hyundai со всего мира, но основную работу проделало американское подразделение.

По замыслу его создателей Vision G Concept Coupe сочетает в себе роскошь, высокую производительность и стиль. Дизайнеры отталкивались от понятия «рыцарства», с их точки зрения наилучшим образом описывающего человека, которому «не нужно кричать о себе, чтобы быть замеченным и уважаемым». В этом смысле автомобиль ориентирован в большей степени на водителя, чем на «публику», которая смотрит на него со стороны. Поэтому наиболее ярко концепция «респектабельной роскоши» проявилась в салоне с его кожаными сиденьями, деревянной отделкой, золотистыми акцентами, цифровыми дисплеями и аудиосистемой Lexicon. Среди прочего концепт получил автоматически распахивающуюся водительскую дверь.

Читайте также: Kia готовится представить новый кроссовер Sportage

В числе внешних особенностей Hyundai Vision G Concept Coupe – крупная радиаторная решетка, стреловидные фары, большие литые диски, динамичные линии кузова, спойлер на багажнике и двойная выхлопная система. Сердцем прототипу служит 5,0-литровый двигатель V8, выдающий 420 л.с. и 518 Нм.

Корейская компания Hyundai представит роскошное купе будущего (ФОТО)

Корейская компания Hyundai представит роскошное купе будущего (ФОТО)

Корейская компания Hyundai представит роскошное купе будущего (ФОТО)
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: