Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota готовит конкурента Nissan Qashqai (ФОТО)

10 августа 2015 15:16
Toyota готовит конкурента Nissan Qashqai (ФОТО)Конкурент Nissan Qashqai c шильдиком Toyota должен появиться в салонах дилеров уже в первой половине следующего года. Автомобиль получит "дерзкий" дизайн в стиле концепта C-HR.

По информации британского издания Autocar, публичный дебют нового SUV состоится весной 2016 года на автошоу в Женеве. Автомобиль будет спроектирован на основе новой архитектуры TNGA, которая является аналогом "фольксвагеновской" платформы MQB.

Одним из главных преимуществ этой "тележки" будет возможность существенно увеличить размер салона. Отметим, что тот же концепт C-HR, будучи компактнее Qashqai, имел сравнимый с ним салон. Японцы также обещают заметно повысить качество отделки и функциональность интерьера.

По слухам, кроссовер может получить название Auris Cross, хотя никакого официального подтверждения такой версии пока нет. Первые снимки, сделанные во время ходовых испытаний прототипов, появились еще 18 месяцев назад.
Toyota готовит конкурента Nissan Qashqai (ФОТО)
Toyota готовит конкурента Nissan Qashqai (ФОТО)
Читайте также: Toyota и Nissan отзывают 3 млн опасных авто
Toyota готовит конкурента Nissan Qashqai (ФОТО)
Toyota готовит конкурента Nissan Qashqai (ФОТО)
Что касается дизайна нового вседорожника, то он может многое позаимствовать у прошлогоднего концепта CH-R, чей стремительный и "мускулистый" кузов разительно отличается от более чем спокойных нынешних моделей Toyota. Опыт продаж новейших Lexus показал, что более эмоциональный облик – это как раз то, чего не хватает многим поклонникам японского бренда.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: