Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина с Турцией запускают грандиозную космическую программу

27 марта 2015 16:22
Украина с Турцией запускают грандиозную космическую программуУкраина и Турция будут сотрудничать в космической сфере, договоренность об этом достигнута, заявил 26 марта президент Петр Порошенко.

"Недавно (из Украины – ред.) уехала турецкая делегация. Мы договорились о многомиллиардной космической программе. Не о всем можем сейчас говорить", - подчеркнул президент на брифинге в Днепропетровске.

Порошенко также заявил, что со своей стороны обещает сделать все, чтобы "загрузить предприятия работой".

При этом он отметил, что предприятия должны быть конкурентоспособными "или дать дорогу другим".

Читайте также: Новая газовая альтернатива Украины

Напомним, Турция предоставила Украине 50 млн долларов для покрытия дефицита госбюджета. Об этом стало известно по итогам переговоров президента Украины с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Киеве 20 марта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: