Регистрация Войти
Вход на сайт

Рост цен на спиртные напитки приведет к дефолту "Укрспирт"

7 марта 2015 17:52
Рост цен на спиртные напитки приведет к дефолту "Укрспирт"В "Укрспирте" предполагают, что рост цен на водочную продукцию может привести к падению спроса на 15%. Об этом в понедельник на брифинге заявил исполняющий обязанности директора "Укрспирта" Роман Иванюк.

"Конечно рынок водки, думаю, немножко упадет в связи с тем, что покупательная способность населения не растет. Мой прогноз, что на 15%",- заявил Иванюк.

По его словам, такое подорожание не должно привести к росту теневого рынка водочной продукции.

Читайте также: Археологи изобрели древние напитки

"Я не думаю, что будет рост теневого рынка. Ведь такое подорожание для категории людей, которая покупала продукцию, – качественное. Они будут покупать качественную продукцию, возможно, чуть меньше", – добавил Иванюк.
Источник: telegraf.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: