Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: тарифы не зависят от президента

17 апреля 2019 20:30
Порошенко: тарифы не зависят от президентаДействующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что тарифы на коммунальные услуги не зависят от президента, но пообещал, что цены на газ снизятся. Об этом он заявил на встрече с представителями гражданского общества и экспертной среды.

В частности, он отметил, что выступает за снижение тарифов на коммунальные услуги.

"Я вместе с украинским народом требую снижения тарифов - тем более, что от президента это отнюдь не зависит. Но если народ хочет - надо это делать", - заявил Порошенко.

Он также отметил, что правительство готово снизить цены на газ.

Читайте также: Порошенко: В случае победы Зеленского могут вернуть "полномочия Януковича"

"Но я не хочу забирать ни хлеб, ни работу правительства. Они сами должны сообщать и приятные вещи", - добавил Порошенко.

Напомним, по данным опроса КМИС, от президента Украины, избранного на выборах 2019, украинцы в первую очередь ожидают снижения коммунальных тарифов и борьбы с коррупцией.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: