Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина активно сжигает зимние запасы газа

14 января 2019 16:30
Украина активно сжигает зимние запасы газаВ подземных хранилищах газа (ПХГ) Украины по состоянию на 12 января находилось 12,82 млрд кубометров газа.

Об этом свидетельствуют данные оператора украинской газотранспортной системы, госкомпании "Укртрансгаз", передает segodnya.ua.

Таким образом, украинские ПХГ заполнены уже на 41,4%.

За последние отчетные сутки газ в ПХГ Украины газ не закачивался. Вместе с тем из хранилищ было отобрано 94 млн кубометров газа.

Читайте также: Гройсман рассказал, какие медицинские обследования в Украине будут бесплатными

При этом в Украину за сутки поступило 6,78 млн кубов газа: из Словакии – 2,5 млн куб. м, из Венгрии – 2,99 млн куб., из Польши – 1,29 млн куб. м. Собственная добыча газа составила 58,4 млн куб. м газа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: