Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный украинский бизнесмен поднялся в рейтинге миллиардеров от Bloomberg

Известный украинский бизнесмен поднялся в рейтинге миллиардеров от BloombergПредприниматель Ринат Ахметов поднялся с 439 на 393 место в рейтинге топ-500 миллиардеров мира. Об этом свидетельствуют данные Bloomberg Billionaires Index за 10 января.

По предварительным имеющимся сведениям рейтинга, состояние Ахметова за год возросло на $268 млн.

Согласно данным, олигарх улучшил свою позицию, поднявшись с 439-го на 393-е место в рейтинге. Это на 268 миллионов долларов больше, чем во втором зимнем месяце и на 66,8 миллиона долларов больше, чем с начала сентября.

Читайте также: Назначен новый глава правления Приватбанка

Первое место рейтинга с капиталом в $106 млрд занимает Джефф Безос, 2-ое место у Билла Гейтса ($93,3 млрд), третье — у Уоррена Баффета ($87,3 млрд). Прошлый лидер списка миллиардеров Билл Гейтс сейчас на 2-ой строчке с 93,3 млрд долл.

Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: