Регистрация Войти
Вход на сайт

Министерство обороны Украины увеличит объем закупок военной техники для ВСУ

22 декабря 2017 19:15
Министерство обороны Украины увеличит объем закупок военной техники для ВСУВ 2018 году финансирование Министерства обороны Украины планируют увеличить на двадцать один процент. Такой информацией поделился начальник главного военного ведомства страны Степан Полторак.

Он отметил, что согласно государственному бюджету на 2018 год Минобороны получит 141,2 млрд гривен (2,58% ВВП). Увеличение финансирования позволит поднять объем закупок военной техники для ВСУ.

Читайте также: В зоне боевых действий на Донбассе трагически погиб боец ВСУ

Кроме того увеличатся расходы на развитие инфраструктуры, на содержание персонала, строительства жилья, модернизацию военной техники и подготовку личного состава.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: