Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин готовит зарплатный сюрприз детективам НАБУ и Нацполиции

23 сентября 2017 13:45
Кабмин готовит зарплатный сюрприз детективам НАБУ и НацполицииКабинет Министров планирует ввести материальную ответственность служащих НАБУ и Нацполиции.

Соответствующий правительственный законопроект "О материальной ответственности военнослужащих и некоторых других лиц" зарегистрирован в Раде 21 сентября.

В пояснительной записке указано, что в связи с законодательными изменениями, без внимания остался вопрос материальной ответственности полицейских, должностных лиц налоговой милиции, НАБУ, органов и подразделений гражданской защиты, государственной уголовно-исполнительной службы.
Кабмин готовит зарплатный сюрприз детективам НАБУ и Нацполиции
Согласно законопроекту, лицо может быть привлечено к материальной ответственности в течение 1 года со дня обнаружения причиненного ущерба.

Читайте также: В Украине снова вырастут тарифы на коммуналку

Возмещение убытков, осуществляется на основании приказа командира (начальника) путем взыскания сумм причиненного ущерба из месячного денежного довольствия виновного лица.
Кабмин готовит зарплатный сюрприз детективам НАБУ и Нацполиции
Взыскание убытков осуществляется ежемесячно из денежного довольствия лица в размере до 20% месячного обеспечения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: