Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Лукашенко пообещал своему народу среднюю зарплату в $770

12 августа 2017 13:30
Александр Лукашенко пообещал своему народу среднюю зарплату в $770Александр Лукашенко заявил, что средняя заработная плата в Белоруссии может достичь $770 уже в следующем году. Президент рассказал, что на данном этапе государство будет обращать внимание на предприятия, на которых уровень зарплаты небольшой.

По его словам, в 2018 году они постараются увеличить ее до $770.

Также он добавил, что уровень среднего заработка необходимо закрепить уже в текущем году.

В следующем году в Белоруссии хотят подтянуть и минимальную зарплату до средней. По мнению главы государства, отдельного внимания заслуживают социальные работники, у которых на протяжении длительного времени маленькие заработки.

Читайте также: Социальные стандарты по-новому: что ждет украинцев с 1 октября

Александр Лукашенко сказал, что если в течении двух лет все поставленные задачи будут правильно выполнены, то средняя зарплата в Республике Белоруссии будет достигать полторы тысячи рублей, что приравнивается к 770 американским долларам.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: