Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине вырос спрос на «теплые» кредиты

17 июля 2017 12:22
В Украине вырос спрос на «теплые» кредитыГосударственное агентство по вопросам энергоэффективности и энергосбережения зафиксировало рекордный «теплый» кредит в стране. Он выдан на сумму 9,7 миллионов гривен.

Именно такая сумма понадобилась для того, чтобы провести тепломодернизацию одного из столичных многоквартирных домов.

Читайте также: Владимир Гройсман рассказал, о чем мечтает

Кредит оформляли в «Укргазбанке».

В рамках программы «теплого» кредита запланировано провести тепловую модернизацию жилищного дома, а также по потребности заменить старые окна на энергосберегающие.

В сравнении с выданными за июнь кредитами аналогичного типа на сумму 18 миллионов гривен, первая выплата по вышеназванному случаю составила свыше 19 миллионов гривен, что стало рекордным для страны в целом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: