Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Блокада на Донбассе ведет к снижению уровня ВВП

18 марта 2017 11:51
Мнение: Блокада на Донбассе ведет к снижению уровня ВВПЕсли на территории Украины будет продолжаться блокада неподконтрольных территорий, то это приведет к необратимым последствиям по части экономического развития страны.

Об этом рассказал народный депутат Украины Вадим Новинский.

Он уверен, что если не будут работать только предприятия, которые зависели от угля с неподконтрольных территорий, то страна потеряет порядка 4 миллиардов долларов, это же 4% от общего уровня ВВП в стране.

Читайте также: Насиров в истории: за коррупционера внесли самый большой залог

Он отметил, что таких предприятий на востоке около 150.

Новинский также напомнил, что отрезанные блокадой украинские предприятия на неконтролируемых территориях за последние годы уплатили в украинский бюджет десятки миллиардов гривен налогов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: