Регистрация Войти
Вход на сайт

PayPal подозревают в мошенничестве

2 мая 2016 14:45
PayPal подозревают в мошенничестве Как заявили представители Федеральной торговой комиссии США, платежный сервис PayPal был замечен в нечестной игре на рынке. Уже стало известно также, что указанные нарушения напрямую связаны с работой сервиса Venmo, с помощью которого пользователи могут отправлять средства друг другу.

Стоит сказать, что компания PayPal купила данный сервис еще несколько лет тому назад. Достаточно быстро Venmo начал обретать популярность среди пользователей сети, в том числе существенно увеличились показатели популярности P2P-кредитования, а это позитивно сказалось на самом развитии фирмы.

Уже в первый год работы, продолжительность данных платежей, которые осуществлялись с помощью указанного сервиса, выросла на целых 154%, составив в итоге 2,2 миллиарда долларов США, что можно вполне назвать самым настоящим рекордом.

Читайте также: Страны G7 заявили о поддержке украинской энергетики

Но уже в конце марта, федеральные службы США потребовали от компании PayPal представить все необходимые документы по поводу работы сервиса. Есть также информация о возможных значительных штрафах, которые могут быть наложены на компанию именно из-за сервиса Venmo, причем отмечается, что формат его деятельности вполне может быть изменен.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: