Регистрация Войти
Вход на сайт

Отели и рестораны Франции лишились половины клиентов

27 ноября 2015 12:12
Отели и рестораны Франции лишились половины клиентовПосле терактов в Париже владельцы отелей и ресторанов Франции несут убытки. Национальный профсоюз отельеров, рестораторов и владельцев кафе Франции провел исследование и выяснил, что количество клиентов в их заведениях сократилось на 35–50%.

Количество постояльцев в отелях с 13 по 19 ноября снизилось на 51% по сравнению с тем же показателем неделей раньше. Посещаемость баров и кафе стала ниже на 37%, а ресторанов — на 38%.

По прогнозам, к концу декабря ситуация вряд ли улучшится: во время рождественских праздников с 20 по 31 декабря загрузка отелей по сравнению с прошлым годом станет меньше на 34%. Количество клиентов кафе уменьшится на 34%, а ресторанов — на 27%.

Читайте также: Назвали лучшие отели Старого Света (ФОТО)

Особенно печальна ситуация, в которой оказались организаторы приемов и других событий: клиенты отменяют до 80% заказов. Количество проданных во Франции путевок по зарубежным направлениям тоже сократилось.

Правда, не настолько существенно — всего на 10–30%. Особенно резко сократится спрос на поездки в мусульманские страны.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: