Регистрация Войти
Вход на сайт

В ближайшем будущем “черное золото” продолжит дешеветь – аналитики

8 сентября 2015 09:39
В ближайшем будущем “черное золото” продолжит дешеветь – аналитикиНа текущей неделе стоимость нефти будет снижаться: октябрьские фьючерсы на нефть марки Brent подешевеют до 46,81 долларов за баррель, а на WTI — до 43,53 долларов.

Данные по ВВП еврозоны за второй квартал, вероятно, станут основным показателем, который будет влиять на цены, но он вряд ли вызовет потрясения на рынках, считают аналитики из Phillip Futures.

Кроме того, Phillip Futures полагает, что следует подходить с осторожностью к ожиданиям действий со стороны ОПЕК, чтобы уравновесить предложение в преддверии выхода на рынок иранской нефти.

Читайте также: Польша окажет финансовую помощь Украине

Вместе с тем потенциальные шаги картеля, направленные на ограничение добычи, могут повлиять на цены, но эти шаги будут реализованы, только если картель сможет договориться с другими нефтедобывающими странами, а именно с Россией, отмечает Phillip Futures.
Источник: glavred.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: