Регистрация Войти
Вход на сайт

Стрельба на гей-параде в Сан-Франциско

28 июня 2015 15:26
Стрельба на гей-параде в Сан-ФранцискоВ Сан-Франциско один человек пострадал в результате стрельбы на празднике по случаю легализации однополых браков в США.

Инцидент произошёл около 01:00 по московскому времени. Стрельба началась во время спора, вспыхнувшего между несколькими участниками гей-парада. По словам очевидцев, всего прозвучало четыре выстрела.

Ранение в руку получил 64-летний мужчина, которого отправили в больницу в стабильном состоянии. Участники гей-парада, услышав выстрелы, частично разбежались, поэтому организаторы мероприятия отменили запланированный концерт. Полиция задержала подозреваемых.

Читайте также: Конкурс красоты Miss Russian Сан-Франциско выиграла украинка

26 июня Верховный суд США разрешил регистрировать однополые браки в любом штате страны. Сейчас в 37 американских штатах из 50 разрешены подобные союзы.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: