Регистрация Войти
Вход на сайт

Япония готовится противостоять смертельному вирусу из Кореи

15 июня 2015 10:17
Япония готовится противостоять смертельному вирусу из КореиГенеральный секретарь Кабмина Японии Ёсихидэ Суга во время брифинга заявил об экстренных мерах, предпринимаемых властями Японии для того, чтобы защитить страну от свирепствующего в соседней Южной Корее коронавируса ближневосточного респираторного синдрома, известного также, как MERS.

По словам премьера, японские медицинские службы получили руководство к действию на случай появления на территории страны первых заболевших.

Генсек отметил, что заболевание, с большой долей вероятности, будет распространяться и далее, и официальный Токио действует в строном соответствии с международными нормами в данных случаях.

Читайте также: Нелюбимая работа разрушает психику

Тем временем стало известно, что от вируса MERS в Южной Корее скончался уже 16-й заболевший. В настоящее время эффективного лекарства против данного заболевания не существует.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: