Регистрация Войти
Вход на сайт

Погиб легендарный американский экстремал Дин Поттер (ВИДЕО)

18 мая 2015 09:25
Погиб легендарный американский экстремал Дин Поттер (ВИДЕО)Известный американский экстремал, 43-летний Дин Поттер вместе со своим 29-летним напарником погибли во время прыжка с вингсьютом в Йосемитском парке.

По предварительным данным, причиной смерти послужили нераскрывшиеся парашюты. Сообщается, что связь с Поттером и его напарником пропала вскоре после того, как был совершен прыжок.

В связи с этим были начаты поисковые работы, которые завершились утром в воскресенье обнаружением тела обоих спортсменов.

Причиной смерти в обоих случаях, по текущей информации, послужили парашюты, которые не смогли раскрыться.

Дин Поттер был одним из самых известных американских экстремалов.

Читайте также: Невероятный полет над Дубаем на реактивном ранце (ВИДЕО)

Его увлечения не ограничивались лишь вингсьютом (специальный костюм-крыло, который позволяет в свободном падении лететь под некоторым углом), Поттер также был канатоходцем и занимался альпинизмом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: