Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе АТО сообщили о новых обстрелах со стороны террористов

В штабе АТО сообщили о новых обстрелах со стороны террористовПророссийские террористы 11 раз обстреляли позиции украинских военных с 18.00 до полуночи 6 мая.

Как и в предыдущие дни, противник вел интенсивные обстрелы позиций украинских войск из минометов 120 и 82 миллиметров, сообщили в штабе АТО.
"В очередной раз преступники открывали огонь из минометов в районе населенных пунктов Пески, Майорск , Гранитное", - сказано в отчете.

В Луганской области в районе Счастья и Троицкого враг продолжал интенсивно обстреливать позиции сил АТО в основном из автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

На позициях в районе Кряковки и Орехово-Донецкого бандформирование провели два обстрелы подразделений АТО из минометов калибра 82 миллиметра.
Также зафиксированы пролеты двух беспилотников противника, которые двигались в направлении Краматорска.

Читайте также: Пророссийские боевики на Донбассе освободили трех бойцов ВСУ

В зоне АТО начала работу многонациональная инспекционная группа верификаторов которые на протяжении двух недель будут изучать социально-политическую обстановку в зоне конфликта и способствовать поиску путей выхода из кризисной ситуации.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: