Регистрация Войти
Вход на сайт

В Славянск, Краматорск и Артемовск вернулось украинское телевидение

2 мая 2015 12:07
В Славянск, Краматорск и Артемовск вернулось украинское телевидениеВ трех городах Донецкой области в эфир запущено вещание украинских телевизионных каналов. Об этом 2 мая говорится на официально странице Министерства Обороны Украины в твиттере.

"Военные помогли запустить вещание украинских телевизионных каналов на Славянск, Краматорск и Артемовск", - отметили в ведомстве.

Как сообщили в Мининформполитики, 30 апреля на горе Карачук было построено временную башню для запуска вещания украинских телевизионных каналов.

Читайте также: В Сумах арестован коммунист-сепаратист

"Были установлены передатчики, что позволило существенно улучшить распространения сигнала украинских телевизионных каналов на Славянск и Краматорск", - отметили в МИП.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: