Регистрация Войти
Вход на сайт

В Станице нашли упавший памятник Ленину

17 апреля 2015 21:48
В Станице нашли упавший памятник Ленину17 апреля в Станице Луганской возле здания районной администрации был обнаружен упавший памятник Ленину. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Геннадия Москаля.

— Вчера патриотически настроенные активисты поселка обвязали лицо «вождя» желто-синей «маской», а затем «вручили» ему национальный украинский флаг. Утром работники РГА, пришедшие на работу, обнаружили Ленина в горизонтальном положении. Очевидно, вождь мирового пролетариата не выдержал «надругательства» национальной символикой Украины, в знак протеста решил сойти с постамента, но споткнулся и упал на землю, – сказано в сообщении.

Читайте также: Боевики получили больше десятка вагонов с боеприпасами от России

Напомним, в Украине черные дни для «вечно живого» начались в декабре 2013 года. К февралю 2015-го неравнодушные свалили 519 монументов и 24 облили краской. Это вторая волна разрешений памятников вождю в Украине. Первая проходила в 90-тые в западной части страны. Вторая началась в центральной части страны и перешла в южные и восточные области.
Источник: divannaya-sotnya.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: