Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецк находится под артобстрелом

14 апреля 2015 20:20
Донецк находится под артобстреломВ Донецке слышны звуки работы тяжелой артиллерии. Наиболее сильно звуки боя ощущаются в северной части города непосредственно в районе Донецкого аэропорта. Об этом рассказывают местные жители.

"Было очень громко, даже с закрытыми окнами. Испугавшись, мы упали на пол и только потом поняли, что происходит, а сначала подумали, что к нам в дом что-то попало”, – рассказал местный житель Илья". Вместе с тем, жители центральных районов города также сообщают, о раскатистых залпах, которые отчетливо слышны более чем в 10 километрах от места событий.

"Звуки непонятны: сперва один-два погромче, а потом едва слышимые хлопки, которые точь-в-точь повторяют предыдущие – как эхо. Очевидно, сперва были слышны залпы, а потом – взрывы", – рассказала жительница Донецка Светлана.

Читайте также: 20 апреля возобновятся переговоры Украины с ЕС

Как сообщалось ранее, за минувшие сутки ситуация в зоне боевых действий остается крайне напряженной. По данным пресс-центра АТО, наиболее сложная обстановка сохраняется в Донецкой области. Так, по информации пресс-центра АТО, за прошедшие сутки 13 апреля в зоне проведения антитеррористической операции погибли шесть украинских военнослужащих, еще 12 были ранены.

В то же время, представители ДНР заявили о том, что понесли потери в количестве одного убитого и пятерых раненых в результате обстрелов со стороны украинских военнослужащих.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: