Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналисты обнаружили могилу сына Януковича в Севастополе

23 марта 2015 20:02
Журналисты обнаружили могилу сына Януковича в Севастополе Агентство Reuters разместило несколько фотографий странной могилы в анексированом Россией Севастополе. Журналисты предполагают, что это является местом захоронения Виктора Януковича-младшего, о смерти которого ходят слухи в последние дни.

Могила на Братском кладбище Севастополя является свежей. Захоронение оформлено багато. Однако на кресте нет таблички с фамилией и годами жизни умершего человека. Фотография покойника также отсутствует.

Еще более удивительным является то, что венки на могиле также не содержат никакой информации. На лентах, которые помещены между цветами, нет имен, только очень общие определения типа "от жены".

На одной из фотографий зафиксировано похоронный кортеж. Он состоит из черных VIP-автомобилей Mercedes и Toyota - четырех внедорожников и двух седанов. На крышах большинства машин помещено синие и красные мигалки. Один из автомобилей имеет украинские номерные знаки, другие - русские с кодами регионов Крым и Севастополь.

Читайте также: Сегодня в Крыму похоронили сына Януковича

Как известно, советник министра внутренний дел Антон Геращенко, ссылаясь на собственные источники, подтвердил слухи о трагической гибели младшего сына бывшего руководителя Украины Виктора Януковича. 33-летний Янукович-младший погиб в Сибири вследствие несчастного случая на обледеневшем водоеме. Вместе с тем органы власти РФ избегают подтверждений этой информации. Работники российских СМИ со ссылкой на собственные источники сообщали, что Виктор Викторович Янукович погиб на озере Байкал, катаясь на автомобиле по льду. Тело вроде бы переправили чартерным рейсом для захоронения в Крым.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: