Регистрация Войти
Вход на сайт

Допрос террориста "ЛНР" (ВИДЕО)

Допрос террориста "ЛНР" (ВИДЕО)Служба безопасности Украины обнародовала видео допроса задержанного в Черкасской области россиянина, который воевал в рядах террористов "ЛНР", передает со ссылкой на пресс службу СБУ.

35-летний житель Красноярского края Российской Федерации по прозвищу "Мираж" признался следствию, что информацию о вступлении в террористические группировки нашел через социальную сеть. За участие в террористической деятельности ему и другим наемникам обещали платить по $ 100 в день.

Сначала задержанный прошел инструктаж в Ростовской области, где его обучали диверсионным действиям и стрелковой подготовкой. Впоследствии россиянин незаконно пересек границу с Украиной и стал членом террористического батальона "призрак".

Читайте также: Допрос беглого снайпера ЛНР (ВИДЕО)

Впрочем, не дождавшись обещанного финансового вознаграждения, боевик перешел в банду так называемых казаков, под управлением террориста Козицына. Впрочем, задержался там недолго. Задержали россиянина уже на Черкасщине, где он скрывался у знакомых.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: