Регистрация Войти
Вход на сайт

Артемовск накрыло «Градом», есть жертвы

13 февраля 2015 18:30
Артемовск накрыло «Градом», есть жертвыСегодня город Артемовск Донецкой области подвергся обстрелу из «Градов». На данный момент известно о двух погибших, есть раненые, в том числе дети.

Об этом заявил начальник управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей страничке в соцсети Фейсбук.

Читайте также: Мариуполь и Дебальцево обречены?

"Артемовск. Террористы обстреляли город из "Града". Попадание в районе школы №4 по ул.Загородняя, 22. Погиб ребенок, 7 лет. На месте работает следственно-оперативная группа Артемовского горотдела милиции", - пишет он.

По данным департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, в результате обстрела Артемовска госпитализированы еще 5 человек.

"В результате обстрела города Артемовска представителями незаконных вооруженных формирований сегодня во второй половине дня погибли два человека, в том числе один человек - мальчик, второклассник местной школы. Его несовершеннолетняя сестра и еще четыре человека получили ранения и доставлены в больницу", - сообщили в ОГА.

В ОГА уточнили, что из общего количества раненых - трое детей в возрасте от 6 до 8 лет.
Источник: gogetnews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: