Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Киевом сошел с рельс поезд

8 сентября 2013 16:15

Под Киевом сошел с рельс поездВо время аварии около станции «Дарница», пять вагонов оторвались от товарного поезда и заблокировали путь, важную железнодорожную артерию, соединяющую Центральную Украину с Харьковом и Полтавой.

Скорость поезда была не очень большой, но этого оказалось достаточно. Место аварии выглядит как после партизанской диверсии: разрушенная колея и разбитые вагоны.

Сошедшие с рельсов вагоны были пустые, так что обошлось без человеческих жертв. Работает следственная комиссия, но железнодорожники говорят, что в аварии виноват люк в днище полувагона. Он оторвался и попал под колеса следующего вагона. Вагон-виновник, прибыл из России.

Железнодорожники говорят, что им крупно повезло, так как один из вагонов раздавил будку, в которой они отдыхают. К счастью, там во время аварии никого не оказалось. Пять поездов в направлении Одессы из Киева были задержаны. Пассажиры возмущались, но не скандалили. Кто-то отказался от поездки, а кто-то ждал окончания ремонта.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: