Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко уволит чиновника, который устроил пьяное ДТП в Киеве

8 февраля 2019 21:30
Кличко уволит чиновника, который устроил пьяное ДТП в КиевеМэр Киева Виталий Кличко утром в пятницу уволит заместителя председателя Голосеевской районной госадминистрации в столице Юрия Ткаченко, который в состоянии алкогольного опьянения устроил ДТП в четверг вечером.

Об этом мэр сообщил на своей странице в Facebook.

«Новость неприятная для меня. И как для гражданина, и как для руководителя города. Некоторые столичные чиновники разъезжают нетрезвыми за рулем, еще и устраивают ДТП. Одного такого утром увольняю. Уже дал поручение председателю Голосеевской райгосадминистрации срочно подать документы, необходимые для увольнения заместителя председателя РГА Юрия Ткаченко. И утром я их подпишу. Этот «орел» устроил на Южном мосту в столице пьяное ДТП вечером в четверг. Чиновник, который в нетрезвом состоянии управлял автомобилем, въехал в автомобиль, по которому патрульная полиция в это время оформляла другое ДТП. В результате работница полиции получила травму ноги. Я убежден, что такие чиновники, как Ткаченко, не должны работать на государственной службе», - подчеркнул мэр.

Кличко заявил, что человек, который садится нетрезвым за руль, - уже преступник, потому что создает угрозу здоровью и жизни других людей.

«Не вижу оснований работать с людьми, которые нагло нарушают правила поведения в обществе. И они должны нести по закону ответственность за свои действия», - подчеркнул Кличко.

Читайте также: В правительстве призвали работодателей повышать зарплаты

ДТП с участием заместителя председателя Голосеевской райгосадминистрации Ткаченко произошло на Южном мосту в четверг, 7 февраля, в 20:36. Правоохранители установили, что столичный чиновник, находясь за рулем BMW, имел явные признаки алкогольного опьянения.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: