Регистрация Войти
Вход на сайт

ВСУ выполнили большинство планов на время военного положения

19 декабря 2018 10:39
ВСУ выполнили большинство планов на время военного положенияБольшая часть запланированных мероприятий на время действия правового режима военного положения в определенных областях Украины выполнена. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак во время встречи со Спецпредставителем Государственного департамента США Куртом Волкером.

Как отмечается, стороны обсудили вопросы региональной безопасности и ситуацию в Азовском и Черном морях, а также динамику милитаризации Россией оккупированных территорий Донбасса и АР Крым.

Полторак также проинформировал о мероприятиях, которые проводятся Вооруженными силами и всеми государственными органами Украины на выполнение закона “О введении военного положения в Украине”.

Читайте также: "МВФ признал прогресс Украины в макроэкономической стабилизации", - Порошенко

Министр обороны Украины также выразил надежду относительно дальнейшей поддержки со стороны США в освобождении украинских военнослужащих, которые незаконно удерживаются в российской тюрьме, а также борьбе за территориальную целостность Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: