Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные готовят передовые позиции к зиме

13 ноября 2018 17:00
Украинские военные готовят передовые позиции к зимеНа южном направлении ООС военнослужащие одного из подразделений ВСУ продолжают работы по дополнительному укреплению и обустройству передовых позиций и подготовки к зиме.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

"Ими уже углублены траншеи, усиленно брустверы, созданы новые огневые точки, утеплены блиндажи. Помощь в проведении этих работ подразделение получило от непосредственного командования", - говорится в сообщении.

Читайте также: Жебривский призвал готовиться к военному сценарию возвращения Донбасса

"Обустройство позиций идет постоянно. Даже те позиции, которые уже обустроены на 100%, мы все равно расширяем, углубляем, делаем новые", - отметил военнослужащий подразделения.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: