Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ разоблачила банду торговцев оружием: среди задержанных – бойцы-добровольцы

25 октября 2018 21:27
СБУ разоблачила банду торговцев оружием: среди задержанных – бойцы-добровольцыХмельницкие работники СБУ разоблачили межрегиональную преступную группировку, которая организовала незаконную продажу оружия в разных регионах Украины. Среди злоумышленников оказались представители добровольных военизированных формирований.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

В спецслужбе отметили, что дельцы сбывали военные средства поражения в том числе представителям криминальных кругов. Так, оперативники СБУ поймали злоумышленников на продаже 2 автоматов, 2 пистолета с патронами к ним, 3 ручных гранат РГД-5 и 100 патронов различного калибра.

Во время очередной попытки продажи автомата с патронами и пистолета правоохранители задержали 4 организаторов противоправного бизнеса в Львове.

Читайте также: Мэр Львова рассказал, за счет чего Украины может выиграть войну с Россией

Кроме того, во время обысков в трех областях изъято большой арсенал оружия, в том числе десятки автоматов и пистолетов различных модификаций, взрывчатку, гранаты, сотни патронов различного калибра, запчасти и комплектующие к огнестрельному оружию.

Правоохранители открыли дело и решают вопрос об объявлении задержанным о подозрении и избрания меры пресечения.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: