Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики применили на Донбассе артиллерию, есть раненые

14 августа 2018 14:00
Боевики применили на Донбассе артиллерию, есть раненыеНа протяжении прошлых суток, 13 августа, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась контролируемой. Об этом сообщает пресс-центр ООС.

“Противник 41 раз открывал огонь по позициям наших войск, в том числе 11 раз из тяжелого вооружения”, - говорится в сообщении.

Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а на отдельных направлениях - из вооружения БМП и противотанковых ракетных комплексов. Отмечено также применение артиллерии калибром 122 мм и минометов, уточнили в штабе ООС.

Читайте также: "Дело Кернеса" нельзя считать закрытым полностью, - глава ГПУ

“Обстрелы осуществлялись по защитникам Крымского, Новотошковского, Троицкого, Новозвановки, Новолуганского, Южного, Майорска, Железного, Северного, Опытного, Авдеевки, Новотроицкого, Богдановки, Гнутово, Лебединского, Павлополя, Водяного и Широкино. Наряду с этим, противник обстрелял из ствольной артиллерии калибром 122 мм защитников Новотошковского, из минометов калибром 120 мм наши позиции возле Железного, Северного и Богдановки, а из минометов калибром 82 мм – позиции возле Новозвановки, Троицкого, Авдеевки и Водяного”, - отметили в пресс-центре.

В результате боевых действий двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: