Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве начали подготовку к отопительному сезону

7 августа 2018 19:30
В Киеве начали подготовку к отопительному сезонуВ Киеве с сегодняшнего дня, вторника, 7 августа, начата проверка жилых домов и коммуникаций к отопительному сезону. Адреса для проверок будут определятся уже в процессе объезда, чтобы увидеть реальную, а не подготовленную картину, учитываем жалобы киевлян на горячие линии.

Об этом заявил на официальном сайте Киевской городской государственной администрации заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Читайте также: Порошенко инициирует заседание СНБО из-за опасений вмешательства в выборы

По его словам, очень важно устранить все технические недостатки, отработать организационные вопросы на проблемных объектах. Например, у нас есть ряд бесхозяйственных котельных или теплопунктов. Кроме того, важно отработать механизм взаимодействия управляющих компаний и нового исполнителя услуг отопления и горячего водоснабжения - КП "Киевтеплоэнерго", - пояснил он, добавив, что до начала отопительного сезона в некоторых местах нужно будет провести ремонтные работы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: