Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины передал для ВС ВСУ новый самолет

8 июля 2018 01:00
Президент Украины передал для ВС ВСУ новый самолетПо случаю 70-летия авиаремонтного предприятия ГП «Завод 410 ГА» Петр Порошенко передал для Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины новый самолет. Сертификат Ан-26 вручен командиру экипажа, майору Богдану Андрушко. Также Порошенко в очередной раз напомнил, что за 4 года правления он создал настоящую армию.

«Сегодня, в этот важный юбилейный день мы выпускаем в небо очередной Ан-26 Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины… Уверен, что будут другие самолеты, отремонтированные и поднятые в небо профессионалами 410-го завода. А в ходе реформирования оборонно-промышленного комплекса ваше предприятие будет стратегическим в авиационном кластере «Укроборонпрома», - сказал президент.

Во время торжественной церемонии он также вручил награды работникам предприятия за весомый личный вклад в развитие отечественного авиастроения, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Читайте также: Президент Украины посетит Польшу

Со слов гаранта, сегодня крылья самолетов, которые имеют на вооружении Воздушные Силы, защищают украинскую землю и жизни украинских воинов. Вместе с этим президент в очередной раз вспомнил о том, что за 4 года его правления в Украине появилась настоящая армия.

«Мы создали совершенно новую армию, очень хорошо подготовленную, которая способна защищать государство, которая очень четко мотивирована, накормлена одета, обучена», - акцентировал Порошенко.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: