Регистрация Войти
Вход на сайт

Потери «Вагнера» в Сирии: опубликованы новые подробности

16 февраля 2018 10:20
Потери «Вагнера» в Сирии: опубликованы новые подробностиНа просторах интернета появилась информация, которая пока не имеет официального подтверждения, касающаяся потерь ЧВК «Вагнер» в Сирии, полученных в результате столкновения с военными США.

По информации одного из депутатов Государственной Думы Виктора Алксниса, в ходе боестолкновения суммарно погибло 334 человека, относящихся к данной частной военной компании.

"217 человек – 5-й штурмовой отряд, 10 человек – 2-й штурмовой отряд, 94 человека – штурмовой отряд "Весна" (она же "Карпаты"), 13 человек – артдивизион", – написал политик.

Также он отметил, что большое количество военнослужащих умерло в госпитале от полученных ран.

Читайте также: Опубликованы новые подробности необычных мумий, найденных в Чили

На данный момент информация по этому событию разнится, в зависимости от источника. Тем не менее уже стали известны имена некоторых погибших.
Источник: www.obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: