Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве обороны Украины поделились тревожной информацией с Донбасса

12 февраля 2018 17:45
В Министерстве обороны Украины поделились тревожной информацией с ДонбассаРоссийская Федерация продолжает активно поставлять вооружение боевикам из самопровозглашенных “республик Донбасса”. Об этом, ссылаясь на данные разведки, рассказал спикер Министерства обороны Украины по вопросам проведения антитеррористической операции Дмитрий Гуцуляк.

"В одну из частей российских оккупационных войск поставлена очередная партия противотанковых управляемых ракет", - отметили в Минобороны.

Читайте также: Украинский дипломат рассказал, для чего России нужна война на Донбассе

Стоит напомнить, что сегодня исполняется три года с момента подписания Минских соглашений. В МИД Украины уже успели констатировать, что за прошедший срок Российская Федерация так и не выполнила взятых на себя обязательств и продолжает всячески поддерживать конфликт на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: