Регистрация Войти
Вход на сайт

В Подмосковье пантера загрызла украинца

В Подмосковье пантера загрызла украинцаВ доме российского миллионера произошла чрезвычайная ситуация. Пантера, которую он держал в вольере, загрызла мужчину. Появились свежие подробности инцидента. Новость сообщает телеграмм канал Mash.

Сегодня, 3 января, стало известно, о трагедии в Подмосковье. В одном из частных домов пантера загрызла мужчину. Оказалось, что им был гражданин Украины.

Инцидент произошел вчера, 2 января, в 17:30 в Истринском районе. По предварительным данным, украинец работал в частном зверинце. Имя погибшего и возраст неизвестны.

Читайте также: Украинская разведка сообщила о неожиданных потерях в лагере пророссийских боевиков на Донбассе

«Судя по отрывочным данным о трагедии, пантера устроила настоящую охоту за несчастным. Она дождалась, пока он войдет в клетку для кормления, напала на него, после чего вырвалась на свободу и убежала. Сейчас ее уже успели поймать», - отметил источник.

Известно, что животное зовут Милан. Владельцем экзотического хищника является миллионер Сергей Княгиничев. Он уже успел прокомментировать событие. По его словам, погибший сам виноват в случившемся. Княгиничев заметил, что мужчина у него гостил и не был рабочим.

Устанавливаются все детали происшествия.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: