Регистрация Войти
Вход на сайт

Другая версия: Саакашвили назвал свою цифру пострадавших во время столкновений в Киеве

6 декабря 2017 17:20
Другая версия: Саакашвили назвал свою цифру пострадавших во время столкновений в Киеве Если в МВД Украины заявляют, что во время сегодняшних столкновений под Верховной Радой пострадали 14 сотрудников правоохранительных органов и двое сторонников Михаила Саакашвили, то у самого политика есть другие данные.

Экс-губернатор Одесской области и лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили утверждает, что во время потасовок пострадали тринадцать активистов, митингующих под зданием парламента. Об этом он написал на своей официальной странице в Facebook.

Читайте также: Украинские спецслужбы предотвратили террористический акт на военном объекте

"У пострадавших во время потасовок с полицией диагностированы ушибы, травмы головы и другие повреждения", - сообщает Саакашвили.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: