Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве задержали разыскиваемого Интерполом россиянина

30 октября 2017 14:20
В Киеве задержали разыскиваемого Интерполом россиянинаУкраинская Госпогранслужба задержала в аэропорту Киева гражданина России, который находится в международном розыске за мошенничество в особо крупных размерах, говорится в сообщении пограничного ведомства.

Гражданин РФ, находящийся в базе розыска Интерпола, задержан в Киеве, сообщили в Госпогранслужбе Украины.

«Пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта «Жуляны» задержали гражданина России, который находился в международном розыске», — отмечается в заявлении.

Читайте также: Комбат добровольческого батальона «Донбасс» назвал сроки возврата Крыма и Донбасса

Россиянин, имя и фамилия которого не уточняются, прибыл из испанской Барселоны. На пограничном контроле правоохранительные органы Украины выяснили, что его разыскивают в России. Задержанного передали Нацполиции. Отмечается, что мужчина подозревается в мошенничестве.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: