Регистрация Войти
Вход на сайт

Архитектурный коллапс: Киевские застройки показали со спутника (ВИДЕО)

25 августа 2017 01:40
Архитектурный коллапс: Киевские застройки показали со спутника (ВИДЕО)Украинская столица сегодня встречает 26-ю годовщину Независимости. За это время город существенно изменился - здесь появилось немало новых зданий. С одной стороны это очень хорошо, уверяют эксперты - Киев развивается. Однако с точки зрения архитекторов некоторые угрозы все-таки существуют.

Посмотреть на это, каким стал город, теперь можно даже с кадров, сделанных с помощью спутника, которые недавно появились в сети.
Как в большинстве городах-миллионниках здесь значительная большая часть предприятий, сюда едут из разных уголков страны. По словам специалиста по транспортному планированию и моделированию Дмитрия Беспалова, всего можно заметить новостройки банковской ячейки, тогда как жилые комплексы - еще на втором плане.

Читайте также: В Украине за карту страны без Крыма завели уголовное дело

 "Есть официальная граница города и это является его агломерацией. У Киева это ближайшие города-спутники - Борисполь, Бровары, Ирпень, Буча и т.д.
Дороговизна и сложность процедуры получения разрешительной документации в городе стимулирует застройщиков строить за городом", - подчеркнул он.

Следует отметить, что согласно статистике в Киеве проживает чуть менее трех миллионов человек, львиная доля которых переехали сюда работать из других городов.
Источник: politeka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: