Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинец прихватил с собой в Польшу почти 30 килограмм наркотиков

13 августа 2017 13:00
Украинец прихватил с собой в Польшу почти 30 килограмм наркотиковВо Львовской области пограничники задержали гражданина Украины, который пытался перевезти в Польшу крупную партию наркотических веществ.

«В пункт пропуска «Угринов» на границе с Польшей, прибыл микроавтобус «Mercedes» польской регистрации. При осуществлении мер контроля служебная собака пограничников, натренированная на поиск наркотиков, среагировал на конструктивные полости иномарки, где было обнаружено 26 пакетов белого порошка», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Одесской области до смерти забили матроса ВМСУ

Сообщают, что гражданин Украины намеревался вывезти в Польшу почти 27 килограммов наркотических веществ с содержанием трамадола и фентинилу.

Наркотики изъяли. Продолжается экспертиза.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: