Регистрация Войти
Вход на сайт

В Альпах нашли тела пропавшей 75 лет назад супружеской пары

18 июля 2017 17:00
В Альпах нашли тела пропавшей 75 лет назад супружеской парыТела швейцарской пары были найдены на леднике. Марселин и Франсин Дюмулин, которые пропали 75 лет назад, были найдены замороженными. Как сообщают швейцарские СМИ, родители семи детей Марселин и Франсин Дюмулин пропали без вести в 1942 году в Альпах.

15 марта того года они отправились подоить своих коров на лугу над Чандолином, что в кантоне Вале. С тех пор они исчезли, и о них никто ничего не слышал. Как заявляют дети погибших, они всю жизнь их искали.

75-летняя младшая дочь Марселин Удри-Дюмулин заявляет, что мечтой всех семерых детей, было найти своих папу и маму и наконец-то достойно их похоронить. Теперь это стало возможным.

По словам кантональной полиции Вале, на прошлой неделе, на леднике Цанфлеурон возле подъемника над курортом Ле-Диаблере на высоте 2615 метров, было обнаружено два тела с документами, удостоверяющими личность.

Читайте также: В оккупированном Крыму заявили о туристической блокаде полуострова


Как заявляет Бернард Чананн, тела лежали рядом друг с другом. Это был мужчина и женщина, одетые в одежду, относящуюся к периоду второй мировой войны. Они прекрасно сохранились в леднике, и их имущество было неповрежденным. Для подтверждения их идентичности будет проводиться проверка ДНК.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: