Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ начала расследование о подстрекательстве Савченко к госперевороту

17 марта 2017 18:30
СБУ начала расследование о подстрекательстве Савченко к госпереворотуСтало известно, что СБУ начала расследование о подстрекательстве Савченко военных к протестным акциям в Украине.

Служба безопасности Украины подозревает народного депутата Савченко в том, что летчица призывает военнослужащих принять участие в массовых протестах.

Также была раскритикована инициатива президента Украины Петра Порошенко по квотам на украинский язык на телевидении.

Как известно работники СБУ уже проводили допрос парламентария в связи с ее пребыванием на неподконтрольной территории. Народный депутат Надежда Савченко не ответила ни на один вопрос, которые ставили ей следователи Службы безопасности Украины в процессе допроса по факту ее поездки на захваченные территории Донбасса.

Читайте также: Порошенко озвучил условия снятия блокады Донбасса

Руководитель Службы безопасности Украины Василий Грицак сказал о том, как проходил допрос народного депутата Надежды Савченко о вероятном ее участия в активизации протестных действий украинских военных на Донбассе.

Народные избранники Верховной рады назвали летчицу шпионкой Кремля и потребовали отнять у Савченко звания Героя Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: