Регистрация Войти
Вход на сайт

Небо Канады озарили мистические световые столбы (ВИДЕО)

Небо Канады озарили мистические световые столбы (ВИДЕО)Несмотря на необычный и завораживающий вид столбов света, зафиксированных над городом Онтарио, инопланетяне в световом шоу замешаны не были. Вполне земной феномен был зафиксирован поздней ночью на камеру мобильного телефона местным жителем Тимми Джо Элзинга. По словам жителя Онтарио, он принял природное явление за северное сияние.

Спутать было немудрено, так как канадец не знал о существовании такого феномена, пока сам не стал ему свидетелем.

Феномен световых столбов объясняется присутствием льда на большой высоте. В холодные зимние ночи мельчайшие ледяные кристаллы, в нормальных условиях находящиеся намного выше в атмосфере, опускаются ниже к поверхности Земли.

Читайте также: Феномен абсолютной тьмы - не поддающиеся объяснению явления (ФОТО)

Когда эти частицы, напоминающие ледяной туман, отражают свет городов, фар машин и других источников искусственного освещения, результат может быть завораживающим: появляются колоны света, которые и называют световыми столбами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: