Регистрация Войти
Вход на сайт

В Тегеране рухнул небоскреб с пожарными внутри (ВИДЕО)

19 января 2017 17:00
В Тегеране рухнул небоскреб с пожарными внутри (ВИДЕО)В столице Ирана Тегеране утром 19 января рухнуло самое высокое здание в городе — небоскреб Plasco во время тушения пожара, который произошел в высотке за три часа до трагедии. В результате инцидента, по последним данным, погибло 38 пожарных.

Трагедия произошла в прямом эфире местных СМИ, прибывших на место освещать работы пожарных по ликвидации возгорания в знаковом здании в центре Тегерана. Пожарные боролись с огненной стихией в течение нескольких часов перед тем, как здание обрушилось. Рядом также находились сотрудники полиции, перекрывшие все подступы к зданию.

Читайте также: Порошенко призвал мир объединиться против кибервойны, которую ведет РФ


Пожар вспыхнул на одном из последних этажей, где располагаются текстильные предприятия. Всех, кто находился в здании, эвакуировали, и внутри начали работать спасатели, которым на короткое время удалось остановить распространение огня, однако пламя вскоре охватило все этажи и здание рухнуло за считанные секунды.
Источник: rusevik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: